LOT 45

CHINE - XXe siècle Paire de bols en porcelaine... - Lot 45 - Aponem

CHINE - XXe siècle
Paire de bols en porcelaine décorée en émaux polychrome sur fond rubis de pivoines dans leur feuillage. Au revers, la marque apocryphe Yongzheng yu zhi. (Fêlure sur l'un). Diam. 14 cm.

27 Nov 2021

CHINE - XXe siècle

27 Nov 2021