LOT 45
CHINE - XXe siècle Paire de bols en porcelaine... - Lot 45 - Aponem
CHINE - XXe siècle
Paire de bols en porcelaine décorée en émaux polychrome sur fond rubis de pivoines dans leur feuillage. Au revers, la marque apocryphe Yongzheng yu zhi. (Fêlure sur l'un). Diam. 14 cm.
27 Nov 2021
CHINE - XXe siècle