LOT 56
CHINE, XXe siècle. Paire de bols en porcelaine... - Lot 56 - Alexandre Landre
CHINE, XXe siècle. Paire de bols en porcelaine à décor en réserve sur fond vert, monture de bronze ciselé doré. Hauteur : 12 cm Diamètre : 14 cm
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois