LOT 122
CHINE - XXe siècle Paire de chimères en... - Lot 122 - Aponem
CHINE - XXe siècle
Paire de chimères en porcelaine émaillée vert, jaune et manganèse, assis sur un haut socle, le mâle avec la boule, la femelle avec un petit.
H. 25 cm
27 Nov 2021
CHINE - XXe siècle
H. 25 cm