LOT 248

CHINE - XXe siècle - Paire de plaques en... - Lot 248 - Boisgirard - Antonini

CHINE - XXe siècle - Paire de plaques en porcelaine à décor en émaux polychromes de lettrés et enfants sous des bambous et de lettrés jouant au go. Dim. 26,5x 26,5 cm

14 Oct 2021

14 Oct 2021