LOT 144
CHINE - XXe siècle Paire de très petits... - Lot 144 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle Paire de très petits cabinets en bois teinté et pierres dures, ajourés, prises en laiton H. 24 cm - L. 17 cm - P. 13 cm Usures Nous joignons un coffret écritoire en bois laqué et incrustations de nacre teinté H. 25 cm - L. 40 cm
04 Apr 2024
France, Marseille
04 Apr 2024
France, Marseille