CHINE, XXe siècle Paire de vases balustres... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

CHINE, XXe siècle Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine à décor en émaux polychrome de coqs dans des paysages. Marque sous la base. H. 24 cm

30 Apr 2024

30 Apr 2024