LOT 96

CHINE - XXe siècle
Paire de vases en bronze et émaux cloisonnés
polychromes sur fond blanc à décor de dragons
dans les nuages à la recherche de la perle sacrée,
le pied et le col orné de lotus dans leurs rinceaux.
H. 36,1 cm

18 Jun 2021

CHINE - XXe siècle
H. 36,1 cm

18 Jun 2021