LOT 66
CHINE - XXe siècle Paire de vases en porcelaine... - Lot 66 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor Imari H. 25,5 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024