LOT 257
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
CHINE, XXe siècle Paravent à quatre feuilles... - Lot 257 - De Baecque et Associés
CHINE, XXe siècle Paravent à quatre feuilles en bois laqué à décor de courtisanes dans un palais H. 183 cm - L. 160 cm Usures
25 Apr 2024
25 Apr 2024