LOT 123
VENTE CLASSIQUE
CHINE, XXe siècle Paravent à trois panneaux... - Lot 123 - Art Valorem
CHINE, XXe siècle Paravent à trois panneaux en bois laqué noir, doré, bleu et rouge A décor animé de danseurs, musiciens et acrobates 99,5 x 100 cm (Petits manques)
30 Apr 2024
30 Apr 2024