LOT 113
CHINE XXè siècle. Peinture sur soie à décor... - Lot 113 - Copages Auction Paris
CHINE XXè siècle.
Peinture sur soie à décor d'un oiseau perché sur des branches fleuries.
Signée et annotée au dos "œuvre de l'empereur Houei Tsong"
25x25cm
01 Dec 2021
CHINE XXè siècle.
25x25cm
01 Dec 2021