LOT 131
CHINE - XXe siècle Petit groupe en turquoise,... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XXe siècle Petit groupe en turquoise, garçon tenant deux coupes dans ses mains. (Collé, éclats). Hauteur : 5,4 cm Socle en stéatite beige.
05 Apr 2024