LOT 131

CHINE - XXe siècle Petit groupe en turquoise,... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE - XXe siècle Petit groupe en turquoise, garçon tenant deux coupes dans ses mains. (Collé, éclats). Hauteur : 5,4 cm Socle en stéatite beige.

05 Apr 2024

05 Apr 2024