LOT 28
CHINE - XXe siècle Petit vase boule en porcelaine... - Lot 28 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Petit vase boule en porcelaine à décor blanc bleu de dragons parmi les nuages, le rebord appliqué d'un Chilong et d'une chauve-souris en relief
H. 10 cm
20 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. 10 cm
20 Jan 2022