CHINE, XXe siècle Petite table basse en bois... - Lot 322 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE, XXe siècle Petite table basse en bois sculpté à décor de bambou ajouré. 28 x 77 x 42 cm

15 May 2024

15 May 2024