LOT 70
CHINE, XXe siècle. Potiche couverte en porcelaine... - Lot 70 - Alexandre Landre
CHINE. Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome de vases fleuris. XXème siècle. Hauteur : 42 cm Fêle au col.
Provenance : May & Associés, vente du 8 décembre 2014
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois