LOT 106
CHINE - XXe siècle Potiche en porcelaine... - Lot 106 - Delon - Hoebanx
CHINE - XXe siècle
Potiche en porcelaine émaillée. Socle en bois.
H. (avec socle) : 51 cm
24 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. (avec socle) : 51 cm
24 Jan 2022