LOT 108
CHINE - XXe siècle Quatre coupes en porcelaine... - Lot 108 - Delon - Hoebanx
CHINE - XXe siècle
Quatre coupes en porcelaine à décor en émaux polychromes de pêches, fleurs et caractères xi. (Egrenures) Diam. 20 et 23 cm.
24 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
24 Jan 2022