LOT 17

CHINE - XXe siècle Tête de Guanyin en marbre... - Lot 17 - De Baecque et Associés

CHINE - XXe siècle
Tête de Guanyin en marbre blanc sculpté, dans le gout Tang
H. 21 cm
Sur un socle en bois noirci

20 Jan 2022

CHINE - XXe siècle
H. 21 cm
Sur un socle en bois noirci

20 Jan 2022