CHINE, XXe siècle VASE balustre en porcelaine... - Lot 185 - Beaussant Lefèvre & Associés

CHINE, XXe siècle VASE balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de coqs et fleurs. Hauteur : 35 cm (Monté en lampe)

15 May 2024

15 May 2024