CHINE, XXe siècle VASE en porcelaine polychrome... - Lot 181 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE, XXe siècle VASE en porcelaine polychrome à décor de rochets et de pêchers. Marque apocryphe de Qianlong. Hauteur : 45 cm