LOT 126
VENTE CLASSIQUE
CHINE XXe siècle. Vase en bronze à décor... - Lot 126 - Art Valorem
CHINE XXe siècle. Vase en bronze à décor d'émail cloisonné à deux anses tête de dragon et motifs géométriques. H. 30 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024