LOT 124
CHINE - XXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 124 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Vase en porcelaine à décor émaillé sur fond jaune de scènes de palais dans une cour
H. 43,5 cm
Percé, sauts d'émail
12 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. 43,5 cm
Percé, sauts d'émail
12 Jan 2022