LOT 8
CHINE - XXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 8 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Vase en porcelaine à décor d'un paon branché, dans le goût de la famille rose
H. 30 cm
Percé, monté à l'électricité, sur socle en bois
12 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. 30 cm
12 Jan 2022