LOT 94
CHINE - XXe siècle Vase rouleau Chine à... - Lot 94 - De Baecque et Associés
CHINE - XXe siècle
Vase rouleau Chine à décor d'oiseau branché et fleurs
H. 27,5 cm
20 Jan 2022
CHINE - XXe siècle
H. 27,5 cm
20 Jan 2022