LOT 126

CHINE - XXe siècle Vase rouleau en porcelaine... - Lot 126 - De Baecque et Associés

CHINE - XXe siècle
Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé de fleurs dans deux réserves sur fond rose orné de rinceaux bouddhiques
H. 36 cm
Percé

12 Jan 2022

CHINE - XXe siècle
H. 36 cm
Percé

12 Jan 2022