LOT 23

CHINE - XXe siècle Vase rouleau en porcelaine,... - Lot 23 - De Baecque et Associés

CHINE - XXe siècle
Vase rouleau en porcelaine, à décor polychrome d'un oiseau rieur parmi les fleurs et d'un poème
H. 28 cm

20 Jan 2022

CHINE - XXe siècle
H. 28 cm

20 Jan 2022