LOT 42
ARTS D'ASIE
CHINE - XXe siècle, vers 1965-1976 Statuette... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - XXe siècle, vers 1965-1976 Statuette en porcelaine émaillée d'une femme portant un tablier et un fusil. Au revers, la marque Meiyi (美 一). Hauteur : 29,5 cm
05 Apr 2024