LOT 0103
CHINE - XXe siècle
AMULETTE circulaire à décor de végétaux ajourés Jade blanc sculpté et incisé D. 5,5 cm Gerces
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France