LOT 0105
CHINE - XXe siècle
AMULETTE à décor de dragons stylisés Pierre dure rouge sculptée et incisée H. 8 cm - L. 5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France