LOT 0106
CHINE - XXe siècle
CACHET à décor d'un lion de FôPierre dure bleue sculptée H. 5,5 cm - L. 5,5 cm - P. 4 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France