LOT 0109
CHINE - XXe siècle
Deux AMULETTES, l'une archaïsante, l'autre à décor du dragon et du phénix Pierre dure verte sculptée et incisée D. 6,5 cm - L. 8,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France