LOT 0119
CHINE - XXe siècle
SCEAU sommé d'un dragon poursuivant la perle sacrée Stéatite sculptée et incisée H. 3 cm - L. 4,5 cm - P. 4,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France