LOT 0122
CHINE - XXe siècle
BOITE à SCEAU à décor d'un guerrier Métal gravé et patiné H. 3,5 cm - L. 10 cm - P. 10,5 cm
27 Nov 2022
France, Ile-de-France
27 Nov 2022
France, Ile-de-France