LOT 137
CHINE - XXe siècle
Importante console en bois laqué noir, la ceinture à l'imitation de cinq tables gigognes. (Accidents et manques). H. 86 cm - L. 285 cm - P. 47,5 cm
16 Jun 2023
16 Jun 2023