LOT 0016
CHINE - XXe siècle
RINCE PINCEAU sur petit talon à décor lacustre incisé, la prise en forme de branche fleurie
Pierre dure sculptée et incisée
H. 3,7 cm. D. 7,8 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 3,7 cm. D. 7,8 cm