LOT 0019
CHINE - XXe siècle
Paire de BOÎTES ovales à décor de personnages
Laque de cinabre
H. 2, 5 cm. L. 6, 5 cm. l. 5,5 cm
Quelques manques
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Laque de cinabre
Quelques manques