LOT 0028
CHINE - XXe siècle
LOT contenant un FLACON de tabatière en verre overlay et un BITONG à décor de personnages dans des quadrilobes
H. du bitong 10 cm
H. de la tabatière 9 cm. L. 4,5 cm
Légers signes d'usures sur le bitong
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. du bitong 10 cm