LOT 30
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Groupe en forme de médaillon en cornaline sculptée en relief de deux dragons à la recherche de la perle enflammée.
Diam. 4,7 cm.
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Diam. 4,7 cm.
07 Dec 2021