LOT 0031
CHINE - XXe siècle
ASCETE pêcheur accompagné d'un enfant
Bois sculpté, socle de bois, incrustation d'os
H. 16 cm. L. 31 cm.
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 16 cm. L. 31 cm.