LOT 32
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Trois cachets non sculptés en puddingstone.
(Petites égrenures, rayures) H.7.2 à 8.6 cm
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
07 Dec 2021