CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle

Le Jardin d'Eden Grande plaque en porcelaine et émaux polychromes, encadrement de bois mouluré H. 84 - L.169 cm Un angle accidenté

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - XXe siècle

28 Apr 2024
France, Saint Ouen