LOT 325
ART D'ASIE
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Le Jardin d'Eden Grande plaque en porcelaine et émaux polychromes, encadrement de bois mouluré H. 84 - L.169 cm Un angle accidenté
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - XXe siècle
28 Apr 2024
France, Saint Ouen