LOT 34
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Quatre groupes en néphrite brune comprenant un chimère couchée avec une chauve-souris, un félin couché sur des sapèques, un bouc couché et un poisson. (veines naturelles, égrenures) L.6.3 à 11.7 cm
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
07 Dec 2021