LOT 36
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Quatre pendentifs de forme rectangulaire en néphrite céladon à décor sculpté en léger relief de lettrés sous les pins et avec des enfants et poèmes.
H. de 5,5 à 7 cm.
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
H. de 5,5 à 7 cm.
07 Dec 2021