LOT 39

CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle
Deux bagues d'archer dont une gravé d'une inscription et un cong en néphrite claire et brune. (petites égrenures)
Dia. 3.7 à 5 cm

07 Dec 2021

CHINE - XXe siècle

CHINE - XXe siècle
Dia. 3.7 à 5 cm

07 Dec 2021