LOT 4
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Deux flacons tabatière en cornaline sculptée en relief de deux abeilles sur l'une, l'autre de forme double gourde ornée d'une branche feuillagée.
H. 5, 1 et 7, 6 cm.
Bouchons en cornaline.
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
H. 5, 1 et 7, 6 cm.
Bouchons en cornaline.
07 Dec 2021