LOT 0041

CHINE - XXe siècle

Petit POT à GINGEMBRE à décor de rinceaux sur fond noir et oiseaux branchés en réserve
Emaux de la famille noire sur métal
H. 11 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France

H. 11 cm

26 Sep 2021
France, Ile-de-France