LOT 0041
CHINE - XXe siècle
Petit POT à GINGEMBRE à décor de rinceaux sur fond noir et oiseaux branchés en réserve
Emaux de la famille noire sur métal
H. 11 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 11 cm