LOT 42
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Deux groupes en néphrite verte comprenant un petit modèle de sceptre ruyi et un ornement sculpté de deux grues couchées et une carpe. (petites égrenures, gerces naturelles)
L. 14,8 et 16,1 cm
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
L. 14,8 et 16,1 cm
07 Dec 2021