LOT 46
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
Trois cachets non sculptés surmontés d'une chimère et une qilin couchée en jadéite. (petites égrenures)
H. cachet de 4.3 à 5.2 cm L. chimère 5.2 cm
07 Dec 2021
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
07 Dec 2021