LOT 467
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
BUDAI en position de délassement
Quartz sculpté
H. 12 cm. L. 19 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXe siècle
Quartz sculpté
H. 12 cm. L. 19 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen