LOT 474
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle
VASE de forme ovoïde à décor d'un paysage végétal
Porcelaine et bleu sous couverte
H. 27,5 cm
Fond percé
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XXe siècle
H. 27,5 cm
Fond percé
05 Dec 2021
France, Saint Ouen